Форум

Форум района Печатники

6 Добавить тему

Печатники.Изменение маршрутной сети

1 декабря 2017
Изменения в районе Печатники С 02 декабря 2017 года. Вносятся изменения в маршрутную схему района Печатники: • Ввод прямой связи района Печатники со станцией МЦК «Угрешская» (новый маршрут); • Усиление связи по Шоссейной улице от микрорайона Курьяново до метро «Печатники»; • Усиление связи по улице Полбина до метро «Печатники»; • Ввод прямой связи района Печатники с метро «Волгоградский…  читать далее
Форум: ДОРОГИ И ТРАНСПОРТ » Общественный транспорт
Автор: transniikolmar

дтп на Шоссейной улице в Печатниках

31 октября 2017
Почему не указано, что из-за этих безмозглых лихачей погиб человек (водитель ком.техники)??! Боятся огласки или что?!
Два человека серьезно пострадали в крупном ДТП на Шоссейной улице в Печатниках
Два человека получили тяжелые травмы в результате серьезного ДТП на юго-востоке Москвы. На Шоссейной улице в районе Курьяновского бульвара столкнулись два легковых автомобиля "Ниссан", "БМВ" и ...
Форум: ДОРОГИ И ТРАНСПОРТ
Автор: Lisica Materica

38 маршрутки нужны нашему району!!!

23 апреля 2016
Дешевле, ходят чаще. Водители нормальные сколько живу на районе, а живу с детства, мне 22 года., не разу хамства не замечал. Да замечал превышение скорости на 5-7 км /ч ну и что? Дороги пустые. На красный светофор на моей памяти не лезут. Уступают пешеходам. Я считаю маршрут нужен. Часто в выходные гоняю на студию звукозаписи и 161 по выходным не работает 703 не дождешься и как добираться? У нас…  читать далее
Форум: ДОРОГИ И ТРАНСПОРТ » Общественный транспорт
Автор: Митя

Ремонт путепровода Печатники-Марьино

10 июня 2015
Говорят, что отремонтировали потолок путепровода Печатники-Марьино. Может кто-нибудь подтвердить или опровергнуть эту информацию? А то один из телеканалов заинтересовался этой проблемой, увидев наш ролик на youtube Хотели сюжет снять про этот аварийный путепровод.
Форум: ДОРОГИ И ТРАНСПОРТ
Автор: Сергей

Вопрос о замене дорожного полотна....

29 мая 2015
Возник вопрос, когда в нашем районе начнут менять дорожное полотно в некоторых местах, а также заделывать огромные и средние ямы? Как повлиять на этот процесс?
Форум: ДОРОГИ И ТРАНСПОРТ » Ремонт дорог
Автор: Сергей