Люди нас хотят запечь в собственных квартирах за наш же счёт!!!

Это какое то издевательство в квартире 35 градусов с открытыми окнами,батареи горячие,аж дотронутся невозможно,на улице 20 градусов как 2 недели!Звонила в МОЭК проигнорировали.Куда можно пожаловаться?
Автор:

Лора

Дата:
4 мая 2016 в 11:41

Ответы

4
Добавить ответ

Александра 13 мая 2016

мы в Моэк звонили, ругались. пришли потом из жека и какой то вентель подкрутили в подьезде.

Marina 13 мая 2016

Позвоните в управу района. У меня получилось так) на следующий же день всё сделали как надо

Лора 13 мая 2016

Ура нас услышали выключили отопление,дом потихоньку остывает,в квартире становится прохладно.

rinat1955 6 января 2017

не понимаю я этого.... управление системой отопления идет в ручном режиме (не смотря на официальные ответы об автоматике) вот вчера вечером было минус десять.... сейчас минус двадцать шесть. А я специально проверял температуру батарей вчера и сегодня - одно и тоже... Приходит некто на теплопункт, с утра глядит на градусник и выводит температуру теплоносителя на выходе на нужную ему цифру. Вечером история повторяется, имея ввиду что вечером, некто, делает температуру чуть поменьше чем днем.
Крутят в районе 9 утра и восьми вечера...Гигагджоули экономят... им же счета оплачивать, а с нас они при любой температуре в помещении имеют... Пока жалобы не пошли